18:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области многодетным семьям выделили 27 участков земли
В Тульской области многодетн...
Подписка на рассылку

В Тульской области многодетным семьям выделили 27 участков земли

10 ноября 2019
3737
1 мин.
2
В Тульской области многодетным семьям выделили 27 участков земли

Многодетным семьям из Тульской области выделили земельных участков в количестве 27 единиц. Соответственный список утвержден в региональном правительстве.

Бесплатную землю площадью в более 1000 квадратных метров выделили родителям, имеющим трех и больше детей. Наделы им предоставили в деревнях Крючково, Теплое, Торхово и в Ленинском районе. Прежде для многодетных семей выделили территории в Северном Заречье. В начале осени там провели воду. Около 470 участков могут благодаря действиям властей подключиться к центральной системе.

Прежде сообщалось, что детям из малообеспеченных и многодетных семей Тульской области выдавали бесплатные билеты на поход в кино, где демонстрировали фильмы и мультипликационные картины. Соответственное поручение дал губернатор Алексей Дюмин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854503
Умерли за год
18514485
Родились за год
45548910