13:22
Пробки:   1
$
81.4620
94.0400
АНИКИНА Наталья Юрьевна
4

АНИКИНА
Наталья
Юрьевна

Первый заместитель губернатора — председателя правительства

В рейтинге #1 Председатель

Связи 27 + 4

Биография

Окончила ТГПУ им.Л.Н.Толстого по специальности «Учитель истории и права, социальный педагог» и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Ей присвоена квалификация юриста по специальности «Юриспруденция».

В течение многих лет замещала должности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Работала в Совете муниципальных образований Тульской области.

Была связана с департаментом жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области.

В июле 2024 года была назначена на должность заместителя председателя правительства Тульской области. Курирует вопросы, связанные с ЖКХ и экологией.

Наталья Аникина является заслуженным работником ЖКХ.

Рейтинг Глобал71.ру

Занимает место
Главный
№20
Главный
Занимает место
Сфера
№19
Сфера
Занимает место
№1
в рейтинге
Председатель
Профессия

Упоминается вместе

И.о. губернатора Тульской области
№1
Министр имущественных и земельных отношений Тульской области
№2
Бывший губернатор
№3
Министр экономического развития Тульской области
№4
Глава администрации Тулы
№6
Министр сельского хозяйства Тульской области
№7
Бывший председатель правительства
№8
Глава администрации муниципального образования город Новомосковск
№9
Министр экономического развития Тульской области
№10
Заместитель Губернатора Тульской области
№11
Министр финансов Тульской области
№12
Министр жилищно-коммунального хозяйства Тульской области
№13
Заместитель управляющего
№14
Депутат Тульской областной Думы 7-го созыва, заместитель председателя Тульской областной Думы, член Генсовета Партии, Секретарь местного отделения партии города Новомосковск
№15
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
№16

Цитаты

В новых национальных проектах очень большую роль играет поддержка семьи и качество жизни, как раз на оперативном совещании обсуждали, что именно на эти проекты направлено самое большое финансирование. Будет увеличено количество общественных пространств, которые мы благоустраиваем, на 25-ый
15 января 2025
Открытый диалог с жителями позволяет нам оперативно реагировать на их вопросы и корректировать планы работ
25 декабря 2024

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ТУЛЫ


Глобал71.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Тулы и Тульской области. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых тульских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Тулы.
Мы создали внушительную базу персон в Туле, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Тульские новости» и «Тульские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал71.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Тулы» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Тулы.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8205762808
Умерли за год
18477986
Родились за год
45459116