13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин посетил Куркинский район
Алексей Дюмин посетил Куркин...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин посетил Куркинский район

1 августа 2019
3074
1 мин.
2
Алексей Дюмин посетил Куркинский район

Глава Тульской области Алексей Дюмин 1 августа посетил Куркинский район. Туда он отправился с рабочим визитом.

По данным пресс-службы регионального правительства, губернатор в Куркинском районе намерен в процессе своего визита пообщаться с местными жителями и посетить объекты социального значения. Там он проконтролирует сбор урожая в деревне Грачевка. Местные фермеры убирать зерно начали 25 июля и собираются обрабатывать больше 10 000 гектаров земель.

В первый день августа по приглашению в Тулу приехали дети из поселков, которые пострадали от наводнения в Иркутской области. Они будут находиться на одной из баз отдыха, с воспитанниками станут заниматься педагоги, организовывая мастер-классы, концертные программы и спортивные мероприятия. Также для детей проведут экскурсии по набережной, местному Кремлю и иным достопримечательностям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119273933
Умерли за год
18801731
Родились за год
46255586