05:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алексей Дюмин: "Память о павших боевых товарищах в наших сердцах будет жить вечно"

15 февраля 2020
3265
1 мин.
1
Алексей Дюмин: "Память о павших боевых товарищах в наших сердцах будет жить вечно"

Губернатор Тульской области опубликовал обращение в День памяти воинов-интернационалистов. Алексей Дюмин заявил, что воспоминания о них будут жить вечно.

15 февраля в России отмечается день воинов-интернационалистов. По этому поводу Алексей Дюмин опубликовал послание к жителям Тульской области, поздравив всех, кто причастен к этому профессиональному празднику. Губернатор отметил, в этот день всегда с особым уважением вспоминают тех, кто выполнял в прошлые годы и выполняет сейчас свои обязанности, отдавая Родине служебный долг. Эти солдаты всегда отличаются героизмом, с риском для собственной жизни защищая на протяжении многих лет мирных граждан, проживающих в других странах. В этом списке значатся жители Вьетнама, Афганистана и Сирии, а также других государств, которые стали театрами боевых действий.

Алексей Дюмин заявил: "Память о товарищах, павших, исполняя свой долг до самого конца, мы будем хранить всегда, и это чувство должно вечно жить в сердцах людей. Их доблесть и отвага, а также верность своему боевому братству - должны стать примером для всех следующих поколений, встающих на защиту Отечества".

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840