15:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский губернатор Дюмин назвал себя требовательным руководителем
Тульский губернатор Дюмин на...
Подписка на рассылку

Тульский губернатор Дюмин назвал себя требовательным руководителем

16 января 2024
479
1 мин.
1
Тульский губернатор Дюмин назвал себя требовательным руководителем

Алексей Дюмин рассказал о себе и своей команде, для которой он является требовательным руководителем. Тульский губернатор отдельно остановился на своем дотошном характере.

Дюмин уважает людей, способных признавать свои ошибки и нести за них ответственность. Ему симпатизируют те, кто не сдает свои позиции при первых сложностях или стрессовых ситуациях. В жизни часто приходится делать выбор, поэтому ему нужны смелые и умеющие отстаивать свои позиции профессионалы.

Прошлый опыт научил губернатора никогда не расслабляться. По этой причине он всегда разбирает каждую ситуацию досконально. Многие коллеги из-за этой привычки считают его дотошным и требовательным.

Дюмин возглавил регион в феврале 2016 года. Спустя полгода его официально избрали на пост губернатора. В 2021 году политик пошел на второй срок.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119773223
Умерли за год
19143669
Родились за год
47096814