08:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский регион презентовал свой потенциал на выставке «Экспо Реал 2015»
Тульский регион презентовал ...
Подписка на рассылку

Тульский регион презентовал свой потенциал на выставке «Экспо Реал 2015»

10 октября 2015
3133
2 мин.
2
Тульский регион презентовал свой потенциал на выставке «Экспо Реал 2015»
На днях в немецком городе Мюнхен была торжественно открыта восемнадцатая международная выставка недвижимости и инвестиций, известная как «Экспо Реал 2015». Глава Тульской губернии Владимир Груздев возглавил нашу делегацию на этом мероприятии.

Крупнейший инвестиционный форум мира объединил представителей различных государственных и муниципальных организаций, архитектурных и строительных компаний, банков, девелоперов, специалистов в отрасли недвижимости из многих стран мира.

Владимир Груздев участвовал в торжественном открытии стенда Минстроя Российской Федерации. В экспозиции представлены новые проекты и технологии российских строительных компаний.

Посетители выставки могут ознакомиться с главными преимуществами Тульского региона: удачная логистика, профессиональные кадры, преференции для инвесторов, а также развитая инфраструктура.

Глава Правительства Тульского региона участвовал в заседании круглого стола в рамках программы форума. Темой мероприятия стали инновационные подходы в строительной сфере и был представлен потенциал этой отрасли в Тульской области.

Господин Груздев рассказал о необходимости поддержки малых предприятий на федеральном уровне, а именно тех из них, которые занимаются ремонтом жилых зданий. Глава области отметил, что таким предприятиям необходимо предоставлять гранты на развитие бизнеса.

Также на мероприятии губернатор затронул одну из наиболее актуальных проблем в сфере строительства, а именно дефицита профессиональных кадров. Владимир Груздев напомнил о забытой практике шефства предприятий над вузами. Кроме того, связи между предприятиями и учебными заведениями должны поддерживаться на государственном уровне.

Глава региона сделал акцент на том, что программы государственно-частного партнерства должны получать развитие в отрасли планирования, реализации, а также оценки качества учебных программ согласно с потребностями предприятий. Также необходимо обеспечить надежную ресурсную базу обучения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель правления Ассоциации юристов России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119227403
Умерли за год
18769865
Родились за год
46177190