11:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле подходит к завершению обработка улиц от наледи
В Туле подходит к завершению...
Подписка на рассылку

В Туле подходит к завершению обработка улиц от наледи

21 ноября 2020
3408
1 мин.
4
В Туле подходит к завершению обработка улиц от наледи

В областной столице почти полностью устранены последствия ледяного дождя. Объезд города совершили в субботу председатель облправительства Валерий Шерин и руководитель горадминистрации Дмитрий Миляев.
 
Представители местной власти убедились в том, что дороги административного центра региона уже приведены в порядок. Более 50-ти работников продолжают посыпать песком и реагентом тротуары и дворовые территории частного сектора.
 
Стоит напомнить, более чем две сотни дворовых площадок не были своевременно обработаны от наледи, из-за чего управляющим компаниям власти предписали устранить допущенные недочёты в работе. Были также составлены соответствующие протоколы, касающиеся административных правонарушений. Кроме того, оказались проблемными и площадки около больших магазинов.
 
Всего сотрудниками Управления по административно-техническому надзору составлено было десять протоколов и полтора десятка предписаний.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110468543
Умерли за год
12771373
Родились за год
31419838