12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Ханна выступила в Туле в День народного единства
Певица Ханна выступила в Тул...
Подписка на рассылку

Певица Ханна выступила в Туле в День народного единства

5 ноября 2019
3970
1 мин.
2
Певица Ханна выступила в Туле в День народного единства

Певица Ханна выступила в городском пространстве Тулы «Искра». Концерт состоялся в рамках празднования Дня народного единства.

Жителей города, пришедших на праздник, поприветствовал мэр Дмитрий Миляев. По его словам, 4 ноября страна празднует одно из важнейших для нее торжеств - день патриотизма, единения и согласия. «От всей души от себя, администрации города и губернатора Алексея Дюмина поздравляю вас с праздником!», - заявил он, пожелав людям счастья, уверенности и благополучия.

Развлекала жителей Тулы в честь Дня народного единства певица Ханна. Ее выступление прошло в «Искре», где собрались поклонники ее творчества. Каждое свое шоу Ханна считает своеобразной семейной атмосферой, когда жизнерадостные люди поют вместе с ней и танцуют.

Ранее сообщалось, что тульские школы искусств в рамках нацпроекта «Культура» получили новые музыкальные инструменты и литературу. В 2019 году регион получил из бюджета на эту национальную программу больше 37 миллионов рублей, благодаря которым удалось приобрести все необходимое оборудование.

Персоны 2 в новости

Губернатор
1 место
Экс-глава администрации Тулы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216