09:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции
В Тульской области состоялос...
Подписка на рассылку

В Тульской области состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции

16 августа 2018
3319
1 мин.
1
В Тульской области состоялось совещание по вопросам противодействия коррупции
Накануне, 15 августа, в Тульской области состоялось совещание, темой которого стала профилактика и противодействие коррупции. Председателем выступил облглава Алексей Дюмин.

Региональный руководитель напомнил о старте формирования бюджета на следующий год, а потому призвал значительную часть внимания уделить эффективности расходов средств казны, ведь от этого зависит степень реализации поставленных задач. Губернатор отметил, что рассматривает это одним из ключевых критериев профпригодности чиновников.

«Качество работы представителей власти и их умение достигать намеченных целей посредством имеющихся ресурсов ныне выходят на передний план. Крайне важно не только разрешать возникающие вопросы, но и действовать в строгих рамках правового поля», – сказал политик, добавив, что в регионе всегда проводилась и продолжит осуществляться огромная работа по профилактике и противодействию коррупции.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822433
Умерли за год
14383431
Родились за год
35385786