04:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле может появиться отдельная полоса для общественного транспорта
В Туле может появиться отдел...
Подписка на рассылку

В Туле может появиться отдельная полоса для общественного транспорта

14 сентября 2017
3925
1 мин.
2
В Туле может появиться отдельная полоса для общественного транспорта
В Туле будет разработана новая схема движения общественных автобусов и маршруток. Об этом сегодня говорили на пресс-конференции с главой городской администрации.

Евгений Авилов рассказал, что в областной столице работают всего девять перевозчиков с лицензией. По мнению главы городской администрации, общественный транспорт должен работать так, чтобы человек знал, через какое время он может уехать, придя на остановку.

Сейчас в городе проводится опрос. Администрация города хочет выяснить, какое расписание больше подойдет людям.

От Авилова поступило предложение, что необходим также переход перевозчиков на транспорт, который будет большей вместительности. И если такие изменения все же состоятся, то предстоит рассмотреть вопрос о выделении отдельной полосы под движение общественных автобусов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119660363
Умерли за год
19066377
Родились за год
46906662