12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Тулы выделили на уличные туалеты почти 14 млн рублей
Власти Тулы выделили на улич...
Подписка на рассылку

Власти Тулы выделили на уличные туалеты почти 14 млн рублей

26 августа 2023
3493
1 мин.
2
Власти Тулы выделили на уличные туалеты почти 14 млн рублей

Власти Тулы ищут подрядную организацию, которая займется установкой 11 уличных туалетов. На эти цели выделяется почти 14 млн рублей. Детали тендера, объявленного администрацией, появились на сайте для проведения государственных закупок.

Работа ведется в рамках нацпроекта «Туризм». Новые кабинки появятся в исторической части Тулы. Места для установки подобраны на Казанской набережной, проспекте Ленина и на улице Металлистов. Установка одного объекта обойдется примерно в 1 млн рулей.

Прием заявок стартовал 24 августа. Подать документы можно до 1 сентября. Выполнить все условия контракта нужно до 30 ноября. Источником финансирования выступает бюджет.

Ранее Антон Емельяненко рассказал о росте товарооборота с Арменией.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120218723
Умерли за год
19448769
Родились за год
47847414