14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульскую область посетила бизнес-миссия из Армении
Тульскую область посетила би...
Подписка на рассылку

Тульскую область посетила бизнес-миссия из Армении

24 августа 2023
1442
1 мин.
3
Тульскую область посетила бизнес-миссия из Армении

Тульскую область 21-23 августа посетила ранее приглашенная с целью укрепления отношений бизнес-миссия из Армении. Центр поддержки экспорта выступил организатором переговоров.

Делегация состояла из представителей ведущих компаний: «Инжинериум», «ЭКО ФРУТ», «Нор Зовк», «Ваэлкон». От региона на переговорах присутствовали около 20 компаний, занимающихся производством нефтегазового оборудования, металлоконструкций, востребованных на рынке продуктов питания, инженерного оснащения. Потенциальные партнеры смогли оценить тульский потенциал и посетить восемь ведущих предприятий.

Антон Емельяненко, возглавляющий Минэкономразвития, рассказал, что по итогам первого полугодия стороны увеличили товарооборот на 57%. Значительно вырос экспорт тульской продукции.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119757878
Умерли за год
19133160
Родились за год
47070960