09:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле 19 млн рублей потратят на обустройство сквера в Учетном переулке

20 августа 2023
1460
1 мин.
3
В Туле 19 млн рублей потратят на обустройство сквера в Учетном переулке

В Туле 19 млн рублей потратят на обустройство сквера, расположенного в Учетном переулке. Подробнее о проекте рассказали в администрации.

В прошлом году муниципалитет стал одним из победителей федерального конкурса по обустройству туристических центров. Благодаря выделенным средствам в городе создадут единую стилистику. Работа осуществляется в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Ремонт сквера в Учетном переулке ведется по одобренной Министерством экономического развития заявке. Проект предусматривает замену тротуарной плитки, проведение уличного освещения, монтаж декоративных заборов и арт-объектов. Сроки выполнения благоустройства не указаны.

Ранее Илья Беспалов рассказал о закупке новых «Львят».

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119709698
Умерли за год
19100164
Родились за год
46989784