14:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле почти за 9 млн рублей благоустроят часть Рогожинского парка

13 июля 2023
2099
1 мин.
1
В Туле почти за 9 млн рублей благоустроят часть Рогожинского парка

В Туле ищут подрядчика для благоустройства части Рогожинского парка. На эти цели выделяется почти 9 млн рублей. С подробным описанием заявки можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

В технической документации говорится о необходимости установить бортовой камень и уложить тротуарную плитку. В рамках озеленения нужно высадить многолетнюю траву. Гарантия на выполненные работы должна составлять два года, на материалы – 12 месяцев. Приступить к работе подрядчик должен 10 августа. Сдать объект нужно к 10 октября. Источник финансирования не указывается.

Рогожинский парк культуры считается одним из старейших в Туле. Свое название он получил из-за соседства с рекой Рогожня. Раньше на его территории размещались стрельбища и военные лагеря. Благоустрительные работы ведутся уже третий год.

Ранее Алексей Дюмин рассказал о выделении Мариуполю 1,5 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759363
Умерли за год
19134177
Родились за год
47073462