11:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область выделила более 1,5 млрд рублей на ремонт Мариуполя
Тульская область выделила бо...
Подписка на рассылку

Тульская область выделила более 1,5 млрд рублей на ремонт Мариуполя

11 июля 2023
2100
1 мин.
3
Тульская область выделила более 1,5 млрд рублей на ремонт Мариуполя

Тульская область выделила более 1,5 млрд рублей на восстановление Мариуполя. Данная тема обсуждалась на заседании под председательством Алексея Дюмина.

Темпы ремонта домов, дорог и социальных объектов идут в соответствии с графиком. Рисков для их срыва нет. Первыми будут сданы школы. Сейчас там уже собирают новую мебель. Готовность строящихся объектов составляет 84%.

На ремонт 21 фасада выделено 140 млн рублей. В процессе работы власти столкнулись с домами, восстановление которых оказалось нерентабельными. Решение об их сносе было принято на федеральном уровне. В городе ведется подготовка к отопительному сезону.

Родион Дудник, стоящий во главе Министерства транспорта, рассказал о начале ремонта дорог протяженностью 4,8 километра. Из резервного фонда на них выделили 48,7 млн рублей. Все объекты будут сданы к 1 сентября.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120203378
Умерли за год
19438260
Родились за год
47821560