19:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин возглавит тульскую делегацию на ПМЭФ
Дюмин возглавит тульскую дел...
Подписка на рассылку

Дюмин возглавит тульскую делегацию на ПМЭФ

11 июня 2023
3791
1 мин.
2
Дюмин возглавит тульскую делегацию на ПМЭФ

Алексей Дюмин возглавит тульскую делегацию на ПМЭФ. Открытие ежегодного мероприятия, притягивающего все регионы РФ, запланировано на 14 июня.

Программа форума будет обширной. Тульская область примет участие в деловой части, в рамках которой собирается подписать ряд крупных контрактов о реализации проектов с привлечением инвестиций. Многие из них будут касаться импортозамещающих производств. Дюмин также посетит пленарное заседание и панельные сессии.

В делегацию также включен Вячеслав Федорищев. Первый вице-губернатор собирается выступить на сессии «Статистика на службе общества». На ней участники обсудят важность повышать информированность населения и бизнеса путем предоставления реальных цифр, отражающих все аспекты развития.

 

Персоны 2 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pix4free.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120283568
Умерли за год
19493178
Родились за год
47956668