08:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле на обслуживание фонтанов потратят 19,3 млн рублей
В Туле на обслуживание фонта...
Подписка на рассылку

В Туле на обслуживание фонтанов потратят 19,3 млн рублей

12 апреля 2023
3402
1 мин.
2
В Туле на обслуживание фонтанов потратят 19,3 млн рублей

В Туле ищут подрядчика, который за 19,3 млн рублей займется обслуживанием фонтана. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Администрация, выступающая в качестве заказчика, рассказала, что победитель конкурса приступит к работе сразу после подписания контракта. Срок его действия истекает 1 ноября. Ему предстоит подготовить фонтаны к пуску, проверить оборудование и выполнить полную очистку. Дежурство возле вверенных объектов нужно вести каждый день. Один раз в месяц требуется слив воды и новое наполнение чаш. При необходимости должен производиться ремонт. После завершения сезона исполнитель должен провести консервацию.

В Центральном парке рабочие уже занимаются фонтаном, который запустят в мае. Реконсервация остальных начнется в конце апреля. Речь идет об объектах на Крестовоздвиженской площади, около мемориального комплекса «Защитникам неба Отечества», а также возле скверов Октябрьский, Толстого, «Туляка-Героям» и театра драмы.

Ранее Ольга Гремякова сравнила оплату труда в Москве и Тульской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119231198
Умерли за год
18772464
Родились за год
46183584