12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На строительство перинатального центра в Туле выделили 4 млрд рублей
На строительство перинатальн...
Подписка на рассылку

На строительство перинатального центра в Туле выделили 4 млрд рублей

15 сентября 2021
2915
1 мин.
1
На строительство перинатального центра в Туле выделили 4 млрд рублей

Возглавляющий субъект федерации Алексей Дюмин во время встречи с лидером страны Владимиром Путиным сообщил о том, что на работы по строительству перинатального центра в региональной столице выделили денежные средства в размере 4 млрд рублей. Соответствующие сведения появились на площадке VK-паблика «Тульская область».
 
Как отмечается, данный объект строить начали двумя годами ранее. Высота здания составляет 6 этажей. Прежде в городе не было перинатального центра. С просьбой построить такой объект губернатор обращался несколько лет назад к президенту российского государства.
 
Теперь центр почти построен. Старт его работы запланирован на январь грядущего года.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848173
Умерли за год
14401059
Родились за год
35429154