03:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новомосковске строительство Центра одарённых детей завершено на 25%
В Новомосковске строительств...
Подписка на рассылку

В Новомосковске строительство Центра одарённых детей завершено на 25%

23 июля 2021
2859
1 мин.
2
В Новомосковске строительство Центра одарённых детей завершено на 25%

В городе Новомосковск Тульской области работы по строительству Центра одарённых детей под названием «Созвездие» завершены на 25%. Стройплощадку посетил в рамках своего рабочего визита в населённый пункт руководитель субъекта федерации Алексей Дюмин.
 
Как отмечается, объект будет состоять из двух корпусов. В одном из них разместят образовательный центр, в другом – школу полного дня с возможностью там проживать.
 
За работы по капитальному строительству отвечает «ЕвроХим». Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на декабрь нынешнего года. Что касается общей строительной готовности, она составляет 25 процентов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
ЕвроХим
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cros7ssdee7/

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117991388
Умерли за год
17923382
Родились за год
44094692