09:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский ЖК «Баташевский сад» планируют достроить к сентябрю этого года
Тульский ЖК «Баташевский сад...
Подписка на рассылку

Тульский ЖК «Баташевский сад» планируют достроить к сентябрю этого года

25 марта 2021
3166
1 мин.
2
Тульский ЖК «Баташевский сад» планируют достроить к сентябрю этого года

На этой неделе Валерий Шерин, являющийся первым заместителем губернатора – председателем регионального правительства, проверил ход строительных работ на площадке жилкомплекса «Баташевский сад», состоящего из 5-ти домов. На сегодняшний день введенными в эксплуатацию являются только 2 из них.
 
Оставшиеся 3 дома находятся на разных этапах строительства. По информации представителя застройщика, там занимаются укладкой сетей водоснабжения и отведения, электро- и теплоснабжения. В планах – в августе представить все дома на итоговую проверку и ввести в эксплуатацию в установленные ранее сроки.
 
«Застройщиком были выполнены его обязательства по наращиванию темпов строительных работ и увеличению на площадке числа работников. К сентябрю планируется выход на 100 %-ную стройготовность всех домов», – сообщил политический деятель.
 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120192983
Умерли за год
19431141
Родились за год
47804046