16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин поручил Миляеву обратить внимание на работу транспорта в Туле
Дюмин поручил Миляеву обрати...
Подписка на рассылку

Дюмин поручил Миляеву обратить внимание на работу транспорта в Туле

8 января 2021
3267
1 мин.
2
Дюмин поручил Миляеву обратить внимание на работу транспорта в Туле

Алексей Дюмин поручил Дмитрию Миляеву обратить особое внимание на работу общественного транспорта, осуществляющего пассажирские перевозки в Туле. Губернатор поднял вопрос на оперативном заседании.

С начала новогодних каникул на «горячую линию» транспортников поступило 15 обращений. Все они касались работы коммерческого транспорта. Жаловавшимся жителям предоставлены разъяснения. Проведена работа по устранению недочетов.

«Дмитрий Вячеславович я поручаю вам контролировать работу общественного транспорта. Важно, чтобы водители соблюдали интервал и осуществляли бесперебойную перевозку туляков. Особое внимание пассажироперевозкам нужно уделять в праздничные дни», - заявил Дюмин.

Персоны 2 в новости

Губернатор
1 место
Экс-глава администрации Тулы
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119073293
Умерли за год
18664323
Родились за год
45917538