14:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Возобновилась работа Тульского оружейного музея
Возобновилась работа Тульско...
Подписка на рассылку

Возобновилась работа Тульского оружейного музея

15 июля 2020
7537
1 мин.
2
Возобновилась работа Тульского оружейного музея

Стало известно о возобновлении приёма посетителей Тульским государственным музеем оружия. Однако действует ряд связанных с коронавирусной пандемией ограничений, о которых рассказали представители пресс-службы данного культурного учреждения.
 
Как отмечается, экскурсии возобновили и в здании-«шлеме», и в здании, расположенном на территории кремля. Проводить их можно для групп, состоящих не более чем из пяти человек, причём между людьми должна сохраняться дистанция в полтора метра.
 
Для того чтобы приобрести билет, следует воспользоваться бесконтактным способом – то есть посредством специального терминала или же на веб-портале культурного учреждения.
 
При входе в музей каждому посетителю его сотрудники бесконтактным образом измеряют температуру тела. Посещение музея – строго в медмасках. Перчатки являются рекомендацией. Использование санитайзеров – обязательно, отмечается в обнародованном сообщении.
 
Расположенный в региональном центре Музей оружия числится в сотне самых крупных музеев мира. Ежегодное количество посетителей превышает отметку в полмиллиона человек.

Ранее вице-губернатор Валерий Шерин рассказал о сотрудничестве региона с французским бизнесом.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110500223
Умерли за год
12793069
Родились за год
31473214