18:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шерин рассказал о сотрудничестве Тульской области с французским бизнесом
Шерин рассказал о сотрудниче...
Подписка на рассылку

Шерин рассказал о сотрудничестве Тульской области с французским бизнесом

13 июля 2020
3584
1 мин.
1
Шерин рассказал о сотрудничестве Тульской области с французским бизнесом

Тульская область готова сотрудничать с французским бизнесом во всех отраслях экономики. Сведения на «Французском пикнике», проходившем в «Поленово», предоставил вице-губернатор Валерий Шерин.

Отношения между регионом и Францией выдержали проверку временем. Сейчас они носят союзнический и стратегический характер. Такой вид партнерства выгоден обеим сторонам.

«У нас грандиозные планы и интересные предложения для сотрудничества в области культуры. Надеюсь, сегодняшнее мероприятие станет шагом для нашего плодотворного взаимодействия. В этом году мы заняли третье место в инвестиционном рейтинг АСИ, а значит наш регион стал интересной площадкой для развития экономического сотрудничества», - заявил Шерин.

Вице-губернатор в память о прошедшей встрече высадил вместе с французским послом Пьером Леви каштаны. Политики посетили ярмарку и экскурсию по усадьбе Поленова.

 

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675088
Умерли за год
14282522
Родились за год
35137532