18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский бизнес сможет воспользоваться планом преодоления последствий коронавируса
Тульский бизнес сможет воспо...
Подписка на рассылку

Тульский бизнес сможет воспользоваться планом преодоления последствий коронавируса

26 апреля 2020
3050
1 мин.
1
Тульский бизнес сможет воспользоваться планом преодоления последствий коронавируса

Тульский бизнес, пострадавший во время пандемии, сможет воспользоваться планом преодоления последствий коронавируса. Документ разработало правительство России.

Чиновники признали наиболее пострадавшими от COVID-19 туризм, общепит, досуг и развлечения, воздушный транспорт, автоперевозки, выставочную деятельность, спорт, культуру, стоматологические и бытовые услуги, непродовольственный сектор.

Экономические потери, по предварительным подсчетам, понесли 5,3 млн человек. На долю бизнеса пришлось 3,3 млн. Кризис также ударил по 176 тыс. индивидуальным предпринимателям, использующим труд наемных работников, и 526 тыс. компаниям.

Ранее стало известно о дополнительных полномочиях губернатора Алексея Дюмина.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118847573
Умерли за год
18509739
Родились за год
45537234