23:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ефремове появится новый лесопарковый пояс
В Ефремове появится новый ле...
Подписка на рассылку

В Ефремове появится новый лесопарковый пояс

30 января 2020
2980
1 мин.
1
В Ефремове появится новый лесопарковый пояс

В городе Тульской области Ефремове будет создан лесопарковый пояс, соответствующее решение по которому принято в рамках заседания комитета по вопросам собственности и земельным отношениям облдумы. Проект по нему внесут в парламент региона.
 
К слову, прежде в лесопарковый зелёный пояс данного населённого пункта предлагалось включить 6 участков земли, общей площадью в 87,8 тысячи «квадратов». В результате реализованных мер парк города им. Бунина и рекреационные территории, которые прилегают к нему, расширятся.
 
Стоит напомнить, российским госглавой Владимиром Путиным в июле 2016 года был подписан закон, касающийся «зелёного щита», который предусматривает защиту вырубки деревьев.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112721123
Умерли за год
14314049
Родились за год
35215094