00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталия Пилюс провела в Тульской области встречу с детьми из семей, столкнувшихся со сложной жизненной ситуацией
Наталия Пилюс провела в Туль...
Подписка на рассылку

Наталия Пилюс провела в Тульской области встречу с детьми из семей, столкнувшихся со сложной жизненной ситуацией

10 января 2020
2052
1 мин.
Наталия Пилюс провела в Тульской области встречу с детьми из семей, столкнувшихся со сложной жизненной ситуацией

Наталия Пилюс побывала с Тульской области, где провела встречу с детьми из семей, столкнувшихся со сложной жизненной ситуацией. Депутат Государственной Думы и член комитета по культуре посетила Щекинский район, оказав поддержку молодым талантам.

В Щекинскому художественно-краеведческом музее состоялась уже ставшая традиционной встреча, организованная Благотворительным фондом, организованным семьями Сокол, Топсе и Толстых. В праздничной атмосфере дети получили подарки, а участники организации заверили воспитанников, что поддержка, которую они им оказывают на протяжении шести лет, продолжится и далее. На этот раз мероприятие провели в Щекинском районе, куда прибыла и Наталия Пилюс. Депутат Государственной Думы вместе с ребятами осмотрела музейные экспонаты и поговорила о важности знания истории родной страны.

Выставка "Крылья победы" стала поводом для беседы чиновницы с подрастающим поколением. Поздравляя детей из семей, столкнувшихся со сложной жизненной ситуацией, член комитета по культуре отметила: "Талантливые подростки являются основой страны, и их вклад в её развитие в будущем может оказаться существенным. Уделяя им своё внимание, мы поспособствуем сохранению традиций и истории. В год, когда отмечается 75-летие Победы в Великой Отечественной войны, это особенно актуально".

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119626538
Умерли за год
19043212
Родились за год
46849672