16:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Моисеев и Наталия Пилюс приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию
Юрий Моисеев и Наталия Пилюс...
Подписка на рассылку

Юрий Моисеев и Наталия Пилюс приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию

27 июня 2020
3341
1 мин.
3
Юрий Моисеев и Наталия Пилюс приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию

По всей России продолжается голосование по поправкам в Конституцию государства. Помимо прочих граждан, участие в нём приняли депутат ГосДумы Наталия Пилюс и депутат ОблДумы Юрий Моисеев.
 
«Сейчас в нашей стране идут очень значимые дни, когда граждане голосуют по предложенным поправкам в Конституцию. Свой голос я отдал в их поддержку и уверен, что каждый, кто считает себя патриотом страны, тоже проголосует за них», – заявил Юрий Моисеев.
 
Наталия Пилюс также дала свой комментарий на происходящие ныне в России события. «С тех пор как была принята Конституция, прошло уже немало времени, и жизнью были внесены свои коррективы. Благодаря предлагаемым поправкам наша страна сможет стать более устойчивой и защищённой в социальном плане. История России – великая, культура – удивительная, люди – талантливые и активные. Мы имеем очень большой потенциал, для того чтобы развиваться и процветать. Именно по этой причине я уверена – участие в голосовании является показателем гражданской активности», – высказалась политический деятель.
 
Депутат добавила, что она очень гордится участием в данном историческом событии.

Персоны2 и Компании1 в новости

Депутат Тульской областной Думы
1 место
Депутат Государственной Думы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650503
Умерли за год
14265685
Родились за год
35096110