17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Дюмин задал задачу новому руководителю областного суда Тульской области
Алексей Дюмин задал задачу н...
Подписка на рассылку

Алексей Дюмин задал задачу новому руководителю областного суда Тульской области

19 июля 2019
3163
1 мин.
1
Алексей Дюмин задал задачу новому руководителю областного суда Тульской области

Глава Тульской области Алексей Дюмин встретился с руководителем областного суда Игорем Хорошиловым с указанием выполнить определенную задачу. Судью ранее на этот пост назначил президент РФ постановлением от 19 июня 2019 года.

В процессе рабочей встречи губернатор заявил, что увеличение качества правосудия и защита интересов населения - приоритет для суда. От Хорошилова Алексей Дюмин потребовал снизить сроки рассмотрения дел в целях эффективной судебной системы. Чиновник выразил мнение, что председатель областного суда сможет выполнить эту задачу. Кроме того, обе стороны обговорили сооружение нового корпуса для суда Тульской области.

Ранее губернатор вместе с главой российского правительства Дмитрием Медведевым посетили фабрику «Тула-Сталь». Премьер во время визита ознакомился с особенностями производства и оборудованием предприятия, а также пообщался с его сотрудниками. По его словам, завод способен изготовлять сложную продукцию, с которой Тула сможет выйти на международный рынок. Дюмин, в свою очередь, заявил, что развитие проекта «Тула-Сталь» поможет создать 1800 рабочих мест и предоставлять 35 миллиардов рублей налогов в бюджеты.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119555423
Умерли за год
18994509
Родились за год
46729854