15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульскую область приедет Дмитрий Медведев
В Тульскую область приедет Д...
Подписка на рассылку

В Тульскую область приедет Дмитрий Медведев

12 июля 2019
3367
1 мин.
1
В Тульскую область приедет Дмитрий Медведев

В Тульскую область с рабочим визитом прибудет премьер-министр Дмитрий Медведев. Сведения предоставил инсайдер в региональном правительстве.

Медведев не назвал точную дату поездки. Ожидается, что глава правительства России прибудет 16 или 21 июля. Цель визита неизвестна, но, скорее всего, политик захочет посетить вузы и крупные металлургические предприятия.

Стоит отметить, что Медведев несколько раз бывал в Тульской области, в том числе, когда находился на посту президента России. В одном из магазинов политик приобрел знаменитый на весь мир тульский пряник. Торговая точка несколько лет хранила в витрине банкноту, принятую у чиновника.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117639113
Умерли за год
17682127
Родились за год
43501162