14:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ефремове построят ледовую арену
В Ефремове построят ледовую ...
Подписка на рассылку

В Ефремове построят ледовую арену

2 июля 2019
3749
1 мин.
3
В Ефремове построят ледовую арену

В Ефремове Тульской области соорудят ледовую арену. Решение об этом приняли во время заседания регионального правительства.

По словам Алексея Дюмина, он получил множество обращений от населения с просьбой построить площадку с искусственным льдом. Ситуацию он назвал непростой, но решил ее губернатор при помощи внебюджетных денег. «В ближайшее время начнется строительство ледовой арены», - заявил губернатор.

В свою очередь, помощник главы региона Дмитрий Яковлев отметил, что на данный момент готов участок для проведения соответственных работ, специалисты заканчивают создание проектно-сметных документов. В июле подрядчик начнет строительство. Площадь застройки равна 3500 квадратных метров. Появится арена в парке Бунина.

Новые спортивные учреждения появятся и в других районах региона. Так, в Кимовске соорудят оздоровительно-физкультурный центр, подрядчик уже начал работать на введенном ему участке. В Белеве тоже построят спортзал и бассейн.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Комитета Тульской области по спорту
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870943
Умерли за год
14416653
Родились за год
35467518