20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле открылся торговый центр Selgros стоимостью 1,5 млрд рублей
В Туле открылся торговый цен...
Подписка на рассылку

В Туле открылся торговый центр Selgros стоимостью 1,5 млрд рублей

31 мая 2017
2739
1 мин.
1
В Туле открылся торговый центр Selgros стоимостью 1,5 млрд рублей
В Туле открылся крупный торговый центр Selgros Cash & Carry. В строительство магазина было инвестировано порядка полутора миллиарда рублей. Информация предоставлена представителем областного комитета по предпринимательству.

Сообщается, торговый центр расположился на площади в 13 тыс. кв. м, торговый зал займет 8,5 тыс. кв.м. Покупателям будет предложено более 40 тыс. видов непродовольственной и продовольственной продукции. Для удобства клиентов перед ТЦ построена парковка, рассчитанная на 400 автомобилей.

«К 2020 году мы планируем расширить торговую сеть до 20 магазинов, которые откроются по всей России. Сейчас в стране работает девять фирменных точек Selgros. В Самаре мы начали строить магазин стоимостью один миллиард рублей и рассчитываем в ближайшее время открыть еще один продуктовый и два торговых центра», - рассказал Михаель Ципфель, генеральный директор российского ритейлера.

Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919778
Умерли за год
17874340
Родились за год
43974040