01:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Туле к проекту Единая дисконтная карта «Забота» присоединились 13 новых предприятий

4 июля 2016
2289
1 мин.
2
В Туле к проекту Единая дисконтная карта «Забота» присоединились 13 новых предприятий
По инициативе главы администрации города Евгения Авилова с 2011 года в Туле действует проект Единая дисконтная карта «Забота».

За эти годы картой воспользовалось более 167 тыс. туляков.

Напомним, социальная карта выдается пенсионерам, имеющим прописку в городе Тула, ветеранам ВОВ, инвалидам I, II, III групп, а также многодетным семьям. С 2014 года карта стала доступна также для жителей поселений Ленинского района.

Карта выдается бесплатно. При этом данные владельца карты вносятся в общую базу пользователей.

Как сообщает администрация города, на сегодняшний день скидки по социальной карте предоставляют 207 предприятий Тулы, из различных отраслей экономики. Принять участие в проекте изъявили желание: аптеки; магазины; рынки; развивающие центры; организации, оказывающие бытовые и медицинские услуги.

В числе участников программы оказались семь крупных торговых центров города: «Маргарита», «Мастер», «Перспектива», «Домстрой», «Наш Дом», ТЦ «Проспект Ленина 102», ТЦ «Эрмитаж», и гипермаркет «Лента».

Только в текущем году в программу вступили еще 13 предприятий. В целом размер скидки по карте составляет от 3 до 15 процентов.

Для обеспечения поддержки держателей карт «Забота» и взаимодействия с предпринимателями создана горячая линия - телефон 71-66-85.

Работает консультационный пункт проекта по адресу: город Тула, ул.Советская, д.112, каб.11.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава администрации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158928
Умерли за год
18722970
Родились за год
46061820