06:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область презентует свой потенциал в Индии весной 2018 года
Тульская область презентует ...
Подписка на рассылку

Тульская область презентует свой потенциал в Индии весной 2018 года

11 января 2018
4101
1 мин.
3
Тульская область презентует свой потенциал в Индии весной 2018 года
Правительство Тульской области готово отправить делегацию в Индию уже этой весной. Представители региона расскажут иностранным партнерам об инвестиционной привлекательности края. Сведения предоставил вице-губернатор Вячеслав Федорищев.

В конце прошлого года в регион приезжала большая бизнес-делегация из Индии. Потенциальные инвесторы заинтересовались сотрудничеством в сфере производства автомобильных запасных частей, АПК, фармацевтики, машиностроении, военной промышленности.

«Сейчас мы активно обсуждаем поездку и как только появятся решения по данному вопросу, я их озвучу. Делегация поедет в Индию под руководством губернатора Алексея Дюмина и расскажет о возможностях работы в нашем регионе», - отметил Федорищев.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450153
Умерли за год
18922415
Родились за год
46552490