08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульский депутат Воробьев поддержал участие Путина в выборах 2024 года
Тульский депутат Воробьев по...
Подписка на рассылку

Тульский депутат Воробьев поддержал участие Путина в выборах 2024 года

10 декабря 2023
424
1 мин.
3
Тульский депутат Воробьев поддержал участие Путина в выборах 2024 года

Тульский депутат Николай Воробьев поддержал участие Владимира Путина в запланированных на следующий год президентских выборах. Председатель Облдумы считает его достойным и очень сильным кандидатом.

Воробьев считает Путина сильнейшим политиком, поддерживаемым народом. За годы работы на посту президента он заработал непререкаемый авторитет. Народ своими глазами смог увидеть, как президент выдержал беспрецедентное давление Запада, взяв всю ответственность за происходящее на себя.

Партия «Единая Россия» до конца декабря определит основные направления для участия в выборной кампании. Ей предстоит отобрать и обучить наблюдателей, которые займутся сбором подписей в поддержку Путина. Фракция сделает все от нее зависящее, чтобы помочь президенту прийти к очередной победе. Сами выборы состоятся 15-17 марта следующего года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119707223
Умерли за год
19098469
Родились за год
46985614