22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Туле инвесторам презентовали проекты в сфере туризма
В Туле инвесторам презентова...
Подписка на рассылку

В Туле инвесторам презентовали проекты в сфере туризма

4 ноября 2023
3627
1 мин.
3
В Туле инвесторам презентовали проекты в сфере туризма

В Туле для потенциальных инвесторов провели презентацию туристических проектов. На мероприятии присутствовали Алексей Дюмин и Вячеслав Федорищев.

В регионе создан благоприятный инвестиционный климат. Правительство оказывает бизнесу всевозможную поддержку. Сейчас ставка делается на развитии малых городов, поэтому демонстрируется в первую очередь их потенциал.

Депутат Госдумы Сергей Кривоносов заявил о росте спроса на внутренний туризм. На этом фоне дорабатывается законопроект, регулирующий процесс размещения и возведения модульных гостиниц.

Инвесторам на презентации предложили присмотреться к потенциалу Богородицка, Белева и Тулы. В поселке Зайцево рекомендовано создать сеть из современных модульных домов. Развивать планируется бывший лагерь «Рассвет», курорт «Берег Дона» и глэмпинг «Аномалия».

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119841038
Умерли за год
19190112
Родились за год
47211072