00:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Опыт Тульской области по работе с инвесторами признали одним из лучших в России
Опыт Тульской области по раб...
Подписка на рассылку

Опыт Тульской области по работе с инвесторами признали одним из лучших в России

15 октября 2023
582
1 мин.
1
Опыт Тульской области по работе с инвесторами признали одним из лучших в России

Тульская область по опыту работы с инвесторами стала одной из лучших в России. Достижения регионов обсуждались на форуме «РИС».

Вячеслав Федорищев прибыл в Нижегородскую область во главе делегации. Вице-губернатор рассказал о внедрении регионального стандарта. Данную работу туляки проделали одними из первых.

Тульская область два года назад вошла в число пилотных регионов, успевших в кратчайшие сроки выполнить все задачи проекта «Fast track для инвестиций в регионах», разработанного федеральным Минэкономразвития. В результате проделанной работы в области появился отлаженный механизм работы власти с инвесторами, пакет мер поддержки и схема сопровождения проектов. Для вовлечения бизнеса в социальные инициативы была запущена мотивационная система.

Персоны 1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119858198
Умерли за год
19201864
Родились за год
47239984