03:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Тульской области обсудили ситуацию с ценами на бензин
Власти Тульской области обсу...
Подписка на рассылку

Власти Тульской области обсудили ситуацию с ценами на бензин

9 сентября 2023
1621
1 мин.
4
Власти Тульской области обсудили ситуацию с ценами на бензин

Власти Тульской области обсудили сложившуюся с ценами на бензин ситуацию. Решением проблемы занимаются на федеральном уровне, так как она затронула уже всю РФ.

Олег Дючков, стоящий во главе Министерства ЖКХ, рассказал, что в регионе острая нехватка топлива наблюдается в Дубенском и Куркинском районах, а также в Алексине. На фоне дефицита автозаправочные станции поднимают цены. Власти призвали занимающиеся поставками ГСМ компании не допускать необоснованного подорожания.

Согласно данным Туластат, с начала года топливо подорожало на 12%. Проверкой обоснованности роста цен займется УФАС. Поставщикам рекомендовано уделить внимание обеспечению бензином и дизелем объектов жизнедеятельности.

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119892353
Умерли за год
19225255
Родились за год
47297530