16:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Власти Тулы добавят 14,5 млн рублей на реконструкцию сквера «Памяти воинов-интернационалистов»

3 июля 2023
2036
1 мин.
2
Власти Тулы добавят 14,5 млн рублей на реконструкцию сквера «Памяти воинов-интернационалистов»

Власти Тулы добавят 14,5 млн рублей на продолжение благоустройства сквера «Памяти воинов-интернационалистов», расположенного на пересечении Каминского и Демонстрации. Администрация проводит соответствующий конкурс через площадку для госзакупок.

В технической документации говорится о планах произвести замену оборудования на игровой площадке и плитки. Средства выделяются по линии программы по формированию комфортной для проживания городской среды. Прием заявок на тендер продлится до 10 июля.

В прошлом году в сквере обновили около 30% плитняка и осуществили замену покрытия на подпорных стенах, которое за время эксплуатации пришло в негодность. Рабочие восстановили цветочную чашу на центральной клумбе и гранитное покрытие.

Ранее Вячеслав Федорищев рассказал о закупке техники для муниципалитетов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119779988
Умерли за год
19148302
Родились за год
47108212