09:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дюмин призвал ослабить промышленную регуляторную гильотину
Дюмин призвал ослабить промы...
Подписка на рассылку

Дюмин призвал ослабить промышленную регуляторную гильотину

1 июня 2023
2713
1 мин.
2
Дюмин призвал ослабить промышленную регуляторную гильотину

Алексей Дюмин призвал в срочном порядке ослабить регуляторную гильотину в промышленной отрасли Тульской области. Соответствующую тему губернатор поднял на заседании Минпромторга России.

В условиях пандемии и санкций продолжалась серьезная работа по стратегическим и национальным проектам. Вместе с федеральной властью удалось полностью перекроить промышленность и наладить выпуск импортозамещающей продукции. Сделано было многое, но останавливаться на достигнутом губернатор на собирается.

Власти оперативно реагировали на новые вызовы, с которыми сталкивался производственный сектор. План действий на будущее намечен. Многие поставленные перед экономикой задачей сложны, но, по мнению Дюмина, посильны. Важно обратить внимание на улучшение регуляторной среды. Давно устаревшие стандарты и требования нужно пересмотреть или отменить. Специальная комиссия займется вопросом совместно с промышленными предприятиями. Собранные предложения буду проработаны правительством.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110445773
Умерли за год
12755779
Родились за год
31381474