07:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Тульской области с бизнес-миссией посетила Каир
Делегация Тульской области с...
Подписка на рассылку

Делегация Тульской области с бизнес-миссией посетила Каир

21 марта 2023
3533
1 мин.
3
Делегация Тульской области с бизнес-миссией посетила Каир

Делегация Тульской области 13-15 марта находилась с бизнес-миссией в Каире. Возглавил ее Павел Татаренко, занимающий пост гендиректора Корпорации развития.

Представители региона обсудили сотрудничество в экономике и торговле. Для популяризации тульских товаров в Африке предложено локализовать там производства. С инвестиционным потенциалом региона принимающая стороны ознакомилась.

Тульская делегация побывала в российском торговом представительстве в Египте и дегустационных павильонах РЭЦ в Каире. Там представлена продукция из 40 регионов РФ. За несколько дней работы бизнес провел 30 встреч, в рамках которых презентовал продукцию АПК, мельницы, металлоконструкции, медицинские нити и иглы.

Алексей Дюмин поручил поддерживать экспортеров, поэтому данное направление является популярным. Египет по достоинству оценил тульскую продукцию. С некоторыми производителями подписали контракты.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр экономического развития Тульской области
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110430593
Умерли за год
12745383
Родились за год
31355898