17:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область представила свой туристический потенциал в Москве
Тульская область представила...
Подписка на рассылку

Тульская область представила свой туристический потенциал в Москве

19 марта 2023
2532
1 мин.
4
Тульская область представила свой туристический потенциал в Москве

Тульская область эффектно представила свой огромный туристический потенциал на специализированной выставке, проходившей в Москве 16-18 марта. Проведенная работа должна способствовать развитию отрасли.

Тульский регион представили местные музеи, центр «Мой бизнес», а также другие представители отрасли. Посетители стенда могли стать участниками мастер-классов, попробовать свои силы в викторинах, отведать местные сладости, в том числе пастилу и пряники. В программу также входила презентация тура «Миссия выполнима».

Лариса Соломатина, занимающая должность замглавы Минэкономразвития, рассказала, что Алексей Дюмин особое внимание уделяет развитию туризма, который открывает для региона новые окна возможностей. В прошлом году отношения в этой сфере удалось наладить с Владимирской и Калужской областями. Сейчас переговоры ведутся с Рязанской и Орловской областями, богатый культурный потенциал которых может заинтересовать туляков.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель комитета Тульской области по развитию туризма
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844768
Умерли за год
18507818
Родились за год
45532508