16:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область и Мордовия договорились об укреплении сотрудничества
Тульская область и Мордовия ...
Подписка на рассылку

Тульская область и Мордовия договорились об укреплении сотрудничества

17 марта 2023
2633
1 мин.
1
Тульская область и Мордовия договорились об укреплении сотрудничества

Тульская область и Мордовия договорились об укреплении сотрудничества. Алексей Дюмин обсудил приоритетные вопросы на встрече с Артемом Здуновым, возглавляющим республику.

Губернатор считает Мордовию интересной в плане налаживания партнерских отношений. Тульская область могла бы взаимодействовать с ней по ряду направлений. В первую очередь стоит наладить кооперацию, которая способствует достижению целей программы импортозамещения. Работать также можно в наукоемких отраслях, например, опытом могут обмениваться мордовский технопарк и «ТулаТЕХ».

Здунов поблагодарил губернатора за теплый прием, отметив заинтересованность в создании ОЭЗ и инновационных производств. Мордовия готова создавать комфортные условия для тульского бизнеса.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892888
Умерли за год
14431682
Родились за год
35504492