19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область готова предложить инвесторам лучшие условия в России
Тульская область готова пред...
Подписка на рассылку

Тульская область готова предложить инвесторам лучшие условия в России

25 февраля 2023
2927
1 мин.
1
Тульская область готова предложить инвесторам лучшие условия в России

Тульская область в работе с инвесторами готова предложить лучшие условия. Алексей Дюмин сделал такое заявление, комментируя послание Владимира Путина.

Поставленные задачи во многом связаны с проведением СВО. Армия должна крепнуть, а для этого нужно наращивать производство товаров ОПК. Тула здесь играет огромную роль, так как является оружейной столицей. В связи с этим отрасль получит поддержку.

В регионе поддерживаются участники СВО с их родными. Каждая семья имеет куратора. После возвращения со службы военные могут пройти реабилитацию. Важно, что бизнес тоже активно помогает бойцам.

Путин дал понять, что РФ имеет ресурсы для вывода экономики на новые рубежи. Тульский регион славится своей промышленностью, развивающимся сектором АПК, благоприятным инвестиционным климатом. На сопровождении сейчас находятся 89 проектов на 330 млрд рублей. Для бизнеса готовы перспективные площадки.

Персоны 1 в новости

Губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917308
Умерли за год
14448406
Родились за год
35545636