19:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области местный инвестор достроит завод по переработке картофеля
В Тульской области местный и...
Подписка на рассылку

В Тульской области местный инвестор достроит завод по переработке картофеля

2 августа 2022
3493
1 мин.
4
В Тульской области местный инвестор достроит завод по переработке картофеля

В Тульской области местный инвестор готов достроить завод по переработке картофеля, который хотела запустить компания «McCain Foods Limited». На фоне западных санкций предприниматель отказался от идеи. Сведения предоставило правительство.

Вячеслав Федорищев рассказал, что тульскому инвестору переданы все обязательства по проекту. Инвестиционное соглашение перезаключено. Завод будет достроен и запущен.

Региональные предприятия могут претендовать на поддержку властей. Фонд развития промышленности уже выдал 173 млн рублей в качестве оборотных и инвестиционных кредитов. Алексей Дюмин поручил следить за заброшенными проектами, чтобы своевременно находить им новых инвесторов. Продолжается также контроль за ценами. Проводимая работа позволила стабилизировать рынок. За последнюю неделю снижена стоимость 19 групп товаров.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112683668
Умерли за год
14288398
Родились за год
35151988