13:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область налаживает взаимодействие с Турцией
Тульская область налаживает ...
Подписка на рассылку

Тульская область налаживает взаимодействие с Турцией

17 июня 2022
6010
1 мин.
2
Тульская область налаживает взаимодействие с Турцией

Тульская область собирается налаживать взаимодействие со стратегическим партнером – Турцией. Соответствующих договоренностей стороны достигли на площадке ПМЭФ.

Гендиректор Корпорации развития Григорий Лаврухин рассказал, что цель партнерства в привлечении в регион турецких инвесторов. Все они смогут претендовать на сопровождение проектов и господдержку. Также стороны надеются укрепить налаженные контакты и запустить совместные проекты.

Специальные бизнес-миссии для поиска новых партнеров будут направляться в Турцию. Тульская область готова принимать у себя ответные делегации. Встречи планируется вести в формате конференций, семинаров и переговоров. Турецкой стороне предоставят уникальные инвестиционные возможности и различные льготы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр экономического развития - директор департамента экономического развития Тульской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481908
Умерли за год
12780526
Родились за год
31442356