22:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области обсудили обеспечение экономической стабильности
В Тульской области обсудили ...
Подписка на рассылку

В Тульской области обсудили обеспечение экономической стабильности

22 апреля 2022
4856
1 мин.
4
В Тульской области обсудили обеспечение экономической стабильности

В Тульской области состоялось заседание оперативного штаба по вопросу обеспечения экономической стабильности. Провел встречу Алексей Дюмин.

Губернатор рассказал, что работа по нивелированию последствий санкционного влияния ведется на региональном и федеральном уровнях. Между системообразующими предприятиями из-за понижения Банком России ключевой ставки распределены 80 млн рублей.

В правительстве состоялась встреча с представителями оборонного бизнеса. Она требовалась для решения проблем при выполнении гособоронзаказа. Вице-губернатор Вячеслав Федорищев отметил, что почти все поданные на поддержку заявки получили положительное заключение. Между хлебопеками распределят 93 млн рублей. Это делается для заморозки стоимости хлеба.

Участники проекта «Сделано в Тульской области» смогут претендовать на преимущества при продаже через сетевые торговые точки. Дюмин также поручил упростить порядок работы с магазинами и контролировать наценку.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112714688
Умерли за год
14309642
Родились за год
35204252