09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Петрунин назвал приоритетными вопросы поддержки экономического блока Тульской области
Петрунин назвал приоритетным...
Подписка на рассылку

Петрунин назвал приоритетными вопросы поддержки экономического блока Тульской области

5 марта 2022
3533
1 мин.
2
Петрунин назвал приоритетными вопросы поддержки экономического блока Тульской области

В Тульской области приоритетной остается работа по поддержке экономического блока в условиях санкционного давления. Активное участие в решении проблемы принимает партия «Единая Россия».

РФ столкнулась с экономической агрессией Запада, поэтому приходится защищать системообразующие предприятия. В первую очередь акцент делается на субъектах МСП. Господдержка будет оказываться оперативно, без бумажной волокиты. Народные программы партии планируется переориентировать на новые задачи.

Дополнительная помощь оказывается предприятиям, занимающимся замещением импорта. Без вмешательства властей сохранить рабочие места не удастся. В первоочередном порядке выполняются социальные обязательства.

Член фракции Николай Петрунин рассказал, что приоритет отдается поддержке экономического блока. Политики научились разрабатывать антикризисные меры во время пандемии, а сейчас переориентируют их на работу в условиях санкций. В регионе создан серьезный запас прочности, остается только помочь компаниям в поиске партнеров и рынков сбыта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат ГД РФ, заместитель председателя Комитета по энергетике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292