04:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Тульской области 162 млн рублей направят на ФОК в Куркино

23 февраля 2022
5928
1 мин.
2
В Тульской области 162 млн рублей направят на ФОК в Куркино

В Тульской области ищут подрядчика для строительства ФОК в поселке Куркино. Максимальная стоимость контракта составляет 162 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику придется работать на участке на улице Ленина. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс должен подходить для занятий волейболом, баскетболом, футболом, настольным теннисом. На его территории планируется проводить спортивные состязания.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 4 марта, после чего заказчик приступит к выбору победителя. Сдать объект требуется не позднее ноября текущего года. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Константин Лопухов доложил Алексею Дюмину о ходе строительства детсадов.

Персоны 2 в новости

Глава Фонда капитального ремонта Тульской области
1 место
Губернатор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120376628
Умерли за год
19556910
Родились за год
48113460