03:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области назвали самые высокооплачиваемые профессии января
В Тульской области назвали с...
Подписка на рассылку

В Тульской области назвали самые высокооплачиваемые профессии января

22 января 2022
4110
1 мин.
2
В Тульской области назвали самые высокооплачиваемые профессии января

В Тульской области провели мониторинг рынка труда и назвали наиболее востребованные в январе профессии. Отчет подготовили специалисты платформы SuperJob.

Самую высокую зарплату готовы предложили Bitrix-программисту – 100 тыс. рублей. Претендент на это место должен иметь опыт работы более одного года. Работу можно совмещать с учебой. Наниматель готов рассмотреть возможность составления гибкого графика.

75 тыс. рублей может получить начальник производства, расположенного в Шатске. Кандидат на должность должен уметь разрабатывать техническую документацию, знать все о переработке пластмассы и вторичных полимеров. Опыт работы и высшее образование обязательны. Иногородним предоставляется жилье.

Проектировщик и заведующий аптекой в январе могли заработать 70 тыс. рублей. Чуть ниже заработная плата установлена для врача-педиатра. Кандидаты без опыта и высшего образования не эти вакансии не рассматриваются.

Ранее Ольга Гремякова рассказала, что по качеству жизни Тульская область вошла в 10-ку лучших в РФ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента по регулированию контрактной системы в сфере закупок министерства финансов Тульской области
1 место
Superjob.ru
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751478
Умерли за год
17759080
Родились за год
43690480