18:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Тульской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии января
В Тульской области назвали с...
Подписка на рассылку

В Тульской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии января

12 января 2022
3621
1 мин.
2
В Тульской области назвали самые высокооплачиваемые вакансии января

В Тульской области по базе вакансий составили список самых востребованных и хорошо оплачиваемых профессий января. Анализ рынка сделали аналитики HeadHunter.

В январе на сайте по подбору персонала появилось 350 новых предложений с окладами более 80 тыс. рублей. Самые доходные места оказались в логистике, продажах, информационных технологиях.

Больше всех в январе предлагали человеку, готовому возглавить в местной IT-компании группу мобильной разработки, или team lead. На второй позиции находится разработчик данных. Тройку лидеров замкнул консультант 1C. Далее в списке расположились: менеджер, программист, прораб, экспедитор, прораб, создатель мобильных приложений.

Ранее Алексей Дюмин рассказал о грантовой поддержке молодых ученых.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор
1 место
HeadHunter (hh.ru)
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Туле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119566313
Умерли за год
19001967
Родились за год
46748202